Наши примеры и кейсы

Наши практические кейсы бизнес-планирования и управления бизнесом

Тренды в бизнес-планировании

Вглядываясь в будущее и оглядываясь на прошлое

По тому, какие бизнес- планы у нас заказывают, очень ярко видны рыночные тренды. В 2015 г. 90%  заказов на бизнес-планы были на открытие интернет-магазинов. Подарки, косметика, одежда.  Часть  магазинов были классические- с запасом товаров. Но больше всего было дропшиппинга. Сначала деньги, потом заказываешь в Китае, покупатель ждет. Тренд на дропшиппиг спал, а магазины — это …

Вглядываясь в будущее и оглядываясь на прошлое Читать далее »

Бизнес-план стартапа — Мобильное приложение для изучения иностранных языков

Бизнес-план стартапа — Мобильное приложение для изучения иностранных языков

Мобильное приложение для изучения иностранных языков полезно для тех, кто хочет приблизиться к владению языком как у носителей ,  кто работает или хочет работать в международных компаниях, кто хочет с легкостью поддерживать светскую беседу,  кому важно понимать культурные тонкости разных стран,  кто хочет наслаждаться мировым кинематографом в оригинале Для тех, кто участвует в переговрах с …

Бизнес-план стартапа — Мобильное приложение для изучения иностранных языков Читать далее »

Бизнес-план стартапа онлайн-сервиса пример

Бизнес-план генеалогического онлайн-сервиса

Сегодня мы рассказываем об одном из самых интересных проектов, бизнес-план которого мы разрабатывали. Поиск своих корней, истории своей семьи- эта тема всегда была интересна людям, а сейчас архивы оцифрованы, лаборатории делают анализы, соцсети опутали весь мир- все условия для поиска предков и создания генеалогического дерева. Именно такие возможности предлагает своим пользователям генеалогический онлайн- сервис. Идея …

Бизнес-план генеалогического онлайн-сервиса Читать далее »

Пример бизнес-плана — Сервис бесплатной доставки продуктов за 15 минут

Пример бизнес-плана — Сервис бесплатной доставки продуктов за 15 минут

Проблема 30% среднемесячного дохода тратят россияне на покупку продуктов питания 95 часов в год в среднем люди тратят на покупки в магазинах и рынках, включая дорогу Решение Сервис предлагает доставку продуктов за 15 минут после заказа. Доставка всегда бесплатна, независимо от размера покупки, будь это недельная закупка или просто шоколадка к чаю. Сервис  решает основные …

Пример бизнес-плана — Сервис бесплатной доставки продуктов за 15 минут Читать далее »

Разработка бизнес-плана дистанционно

Почему «интернет- консалтинг»

Задолго до того, как удаленка стала общим трендом, мы организовали нашу работу исключительно онлайн. Мы занимаемся консалтингом компаний малого и среднего бизнеса — разрабатываем бизнеспланы, проводим исследования рынков, готовим пакеты для ICO проектов, делаем финмодели, экономический анализ и еще много чего. Для этого не нужен офис. Мы это поняли 10 лет назад, сэкономив огромные ресурсы …

Почему «интернет- консалтинг» Читать далее »

Пролистать наверх